ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.08.2011 № 87»

ПРОЕКТ вносится
и.о.главы администрации
«Город Астрахань»
Пермяковой М.Н.

На основании Трудового кодекса Российской Федерации, Закона Астраханской области от 03.07.2009 № 51/2009-ОЗ «О трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений в Астраханской области», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.08.2011 № 87 «Об утверждении Положения о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Астрахань», следующие изменения:
1.1. Внести в Положение о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденное решением, следующие изменения:
1.1.1. по всему тексту слова «органы местного самоуправления города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «органы местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже;
1.1.2. в пунктах 8, 31, 40 слова «администрация города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «администрация муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже;
1.1.3. абзац пятый пункта 10 изложить в следующей редакции:
«– проведение консультаций по вопросам, связанным с разработкой проектов муниципальных правовых актов в сфере труда (далее – проекты муниципальных актов);»;
1.1.4. в наименование раздела «Порядок проведения заседаний и принятия решений комиссии» после слова «принятия» дополнить словами «на них»;
1.1.5. в пункте 20:
– в первом предложении слово «Решения» заменить словами «На заседаниях решения»;
– во втором предложении слово «Решение» заменить словами «При этом решение»;
1.1.6. раздел «Порядок проведения заседаний и принятия на них решений комиссии» дополнить новыми пунктами 27–29, изложив их в следующей редакции:
«27. В случае необходимости представления решения комиссии по проекту муниципального акта в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня его направления в комиссию, координатор комиссии по письменному обращению секретаря комиссии либо координатора стороны комиссии принимает решение о рассмотрении комиссией проекта муниципального акта в рабочем порядке.
28. Решение комиссии по проекту муниципального акта, принятое в рабочем порядке, оформляется протоколом рассмотрения соответствующего проекта муниципального акта.
29. Решение комиссии по проекту муниципального акта в случае, указанном в пункте 27, считается принятым, если протокол рассмотрения соответствующего проекта муниципального акта подписан координаторами сторон комиссии и координатором комиссии.»;
1.1.7. пункты 27–40 считать соответственно пунктами 30–43;
1.1.8. в пунктах 30, 34 слова «мэром города Астрахани» заменить словами «главой администрации муниципального образования «Город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.08.2011 № 87.

«Город Астрахань» А.В. Губанова