ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в Генеральный план развития города Астрахани до 2025 года, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.07.2007 № 82»

Вносится администрацией
МО «Город Астрахань»

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума

РЕШИЛА:
1. Внести в Генеральный план развития города Астрахани до 2025 года, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.07.2007 № 82, с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 08.09.2011 № 140, от 30.05.2013 № 90, от 16.04.2015 № 35, от 26.10.2017 № 153, следующие изменения:
1.1. Схему «Основной чертеж» приложение к Генеральному плану развития города Астрахани до 2025 года признать утратившим силу.
1.2. Положение о территориальном планировании муниципального образования «Город Астрахань», согласно приложению 1 к настоящему решению считать приложением 1 к Генеральному плану развития города Астрахани до 2025 года.
1.3. Карту границ муниципального образования «Город Астрахань», согласно приложению 2 к настоящему решению считать приложением 2 к Генеральному плану развития города Астрахани до 2025 года.
1.4. Карту функциональных зон муниципального образования «Город Астрахань», согласно приложению 3 к настоящему решению считать приложением 3 к Генеральному плану развития города Астрахани до 2025 года.
1.5. Карту планируемого размещения объектов местного значения муниципального образования «Город Астрахань», согласно приложению 4 к настоящему решению считать приложением 4 к Генеральному плану развития города Астрахани до 2025 года.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Копию данного решения передать в муниципальное казенное учреждение
г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.
5. Утвержденные изменения в Генеральный план развития города Астрахани до 2025 года подлежат размещению в федеральной государственной информационной системе территориального планирования не позднее чем по истечении десяти дней с даты утверждения указанных изменений.

«Город Астрахань» А.В.Губанова