Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань»

Об утверждении Правил благоустройства

территории муниципального образования

«Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа Минрегиона РФ от 27.12.2011 № 613 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», в соответствии с решением комитета по городскому хозяйству и благоустройству города от ___________ №___ Городская Дума

РЕШИЛА:

1.Утвердить Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань» (прилагаются).

2. Признать утратившим силу решение городского Совета города Астрахани от 01.07.2003 № 51 «Об утверждении Правил благоустройства городских территорий, обеспечения чистоты и порядка в городе Астрахани».

3. Опубликовать настоящее решение в офиицальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 01.07.2003 № 51.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»

М.Н. Столяров

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»