Поздравление Председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» с Днем печати

От имени депутатов Городской думы поздравляю астраханцев, причастных к профессиональному празднику работников российской периодической печати, средств массовой информации, журналистов. С Днем печати!

Современные газеты, журналы, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания – не просто источники новостей. Это – активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения, многообразие которых способствует эффективной реализации программ социального и экономического развития Астрахани.

Ваша работа требует мастерства и литературного таланта, а также ответственности, терпения и полной самоотдачи. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Городской думы МО «Город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

13 января 2021 15:28