Поздравление главы Астрахани Алены Губановой с днем города

Дорогие горожане!
В эти дни Астрахань празднует свой юбилей. Ей исполняется 460 лет.
Обласканная южным солнцем, щедро омытая многими реками, именинница прихорашивается, приглашает гостей, готовится к празднику.
Астрахань нельзя не любить. Это радушный и гостеприимный город. Здесь столетиями в мире и согласии живут представители многих народов. И этот особый колорит отражается во всем. В архитектуре зданий, величии храмов разных конфессий, традициях живущих здесь людей.
Собственно, жители и есть Астрахань, ее пульс, ее сердце. И юбилей города — наш общий праздник. Знаменательное событие для всех астраханцев, которые связали свою судьбу с этой древней землей. Для кого город стал родным и любимым. Кто отдает свои силы, талант и знания ради его процветания. А значит, праздник объединяет всех горожан независимо от возраста, национальности и профессии. Пусть каждый будет здесь счастлив, любим, успешен.
Мы помним прошлое Астрахани. Бережно храним наследие предков, богатую и интересную историю родного края.
Мы формируем настоящее. Сегодня Астрахань – динамично развивающийся и современный город. Но при этом он сохраняет свою самобытность, оставаясь единственным и неповторимым!
Мы с уверенностью смотрим в будущее. В Астрахани замечательная, инициативная молодежь. И, уверена, именно она напишет новые страницы летописи города, приумножит его славу!
Процветай, любимый город! Мы всегда с тобой, душой и сердцем. С праздником! С днем рождения, родная Астрахань!

7 сентября 2018 16:21