Полвека на страже интересов Родины

27 мая полувековой юбилей со дня своего основания отметила войсковая часть 6688 Росгвардии. В субботу в Астраханском кремле прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате.
В них приняли участие руководители органов власти и силовых структур, депутаты областного и городского парламента, военнослужащие и ветераны.
Праздник открылся выставкой военной техники, стоящей на вооружении Российской Гвардии. Показательные выступления продемонстрировали бойцы кинологического, инженерно-сапёрного и разведывательного подразделений. Не обошли вниманием и погибших однополчан: их память почтили минутой молчания.
В ходе торжеств наиболее отличившиеся военнослужащие войсковой части получили почетные грамоты и благодарственные письма от Городской Думы.

29 мая 2017 11:36