Подведены итоги Каспийской недели моды

В начале июня в Астрахани состоялся очередной – девятый по счету сезон Каспийской недели моды. На территории астраханского кремля были представлены более тридцати коллекций от дизайнеров из разных стран. Сегодня с организаторами мероприятия встретилась глава города Алена Губанова.
«Астраханцы всегда славились своей яркостью и индивидуальностью, что конечно же проявляется и в стиле одежды. Можно сказать, у нас регион модников. И поэтому то, что неделю моды в таком масштабе удалось организовать именно у нас, я считаю совершенно логичным», — отметила глава Астрахани. Алена Губанова поблагодарила организаторов и подчеркнула, что проведение подобных мероприятий положительно влияет на привлекательность города.

25 июня 2019 15:24