На Петровской набережной появились новые деревья

200 саженцев березы, ивы, катальпы, ели и можжевельника было высажено в субботу на новом участке Петровской набережной. Свой вклад в благоустройство внесли и представители городского депутатского корпуса во главе с Аленой Губановой. По ее словам, высадка деревьев стало хорошей доброй традицией, передающейся в Городской Думе от созыва к созыву. «Не для кого не секрет, что деревья — это легкие Астрахани, и от того, сколько их будет, зависит наше здоровье. Сегодня мы собрались на обновленном участке Набережной, которая стала одним из самых красивых мест в областном центре. Считаем, что она должна быть еще и самой зеленой и благоустроенной. Поэтому на своем примере призываем астраханцев сделать наш город лучше и комфортнее для проживания», — подчеркнула градоначальница.

Сюжет ГТРК «Лотос»
Сюжет «СТС-Астрахань»