Педагогов дополнительного образования поблагодарили за профессионализм

5 октября свой профессиональный праздник отмечают педагоги. Накануне, в среду, в администрации города состоялся торжественный прием, на котором чествовали преподавателей учреждений дополнительного образования в области искусств.
Со словами благодарности в адрес учителей обратилась глава города Алена Губанова. «Вы не просто педагоги. Вы открываете детям двери в особый мир искусств, прививаете своим подопечным эстетический вкус и умение видеть прекрасное. Мне, как главе города, приходится бывать на различного рода мероприятиях. И я вижу, насколько талантливы наши дети. Но они бы не добились столь высоких результатов, если бы вы не вкладывали в них свои душу и знания», – подчеркнула градоначальница.
Алена Губанова пожелала всем присутствующим в зале педагогам успехов в профессиональной деятельности и интересных идей в работе с детьми, а также наградила шестерых преподавателей почетными грамотами и благодарственными письмами Городской Думы.

4 октября 2017 16:51