Озвучены территории, которые благоустроят по итогам голосования

Подведены итоги народного голосования по конкурсному отбору благоустройства общественных территорий в рамках проекта «Комфортная городская среда» и городского проекта «Обновленная Астрахань».
Заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев сообщил, что участие в голосовании приняли более 42 тысяч жителей. Больше всего голосов астраханцы отдали за обустройство зеленой зоны на улице Яблочкова. Второе и третье место заняли Красная набережная и набережная Приволжского затона. На четвертом месте – парк в микрорайоне XX лет Октября. Именно эти общественные пространства будут включаться в программу благоустройства на 2020 год, — подчеркнул Сергей Кодюшев.
Во второй очереди работ — аллея Газовиков, бульвар Воинов-интернационалистов, улица Барсовой и парк по улице Волжские Зори в микрорайоне Приволжье.

27 сентября 2019 12:43