Открытие детской площадки на окраине

Настоящим праздником отметили открытие новой детской площадки жители домов №3 и №5 по улице Дальней. В рамках проекта «Городская среда» во дворе появился целый городок для детей различных возрастов. Для самых маленьких предусмотрены горка и лабиринты, а ребята постарше теперь смогут заниматься спортом на баскетбольной площадке и тренажерах.
Во время праздничного мероприятия для детей были организованы конкурсы и концертная программа. Участие в мероприятии приняли заместители председателя Городской Думы Игорь Седов и Сергей Кодюшев, а также депутат по этому округу Любовь Гаврилина.
«Глядя сейчас на детей из этого двора, я вспоминаю себя. Сорок лет назад я бегал, играл в футбол на соседней улице. И очень рад, что у нынешних детей теперь есть такое хорошее место для игр. Все это стало возможным благодаря слаженной работе на всех уровнях. Теперь остается только одно — беречь эту площадку. Хотя вы, я уверен, с этим справитесь», — обратился к жителям Игорь Седов.

Гаврилина Любовь НиколаевнаКодюшев Сергей ЕвгеньевичСедов Игорь Юрьевич