Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства территории

ИЗОБРАЖЕНИЕ ГЕРБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АСТРАХАНЬ» В ОДНОЦВЕТНОМ ВАРИАНТЕ

Городская Дума муниципального образования «Город Астрахань», комиссия по организации и проведению общественных обсуждений оповещает о начале общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань».
Перечень информационных материалов к указанному проекту: пояснительная записка.
Общественные обсуждения по проекту проводятся в порядке, предусмотренном Положением об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань», в период с 27.09.2018 по 15.11.2018.
Дата открытия экспозиции проекта: 04.10.2018. Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, проводится в период с 04.10.2018 по 06.11.2018 в здании Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, 2-й этаж, зал заседаний.
Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции: рабочие дни с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» www.duma-astrakhan.ru с 04.10.2018.
Предложения и замечания*, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, направляются (подаются) участниками общественных обсуждений в период с 04.10.2018 по 06.11.2018 (включительно):
– в письменном виде на бумажном носителе по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8;
– в электронной форме через официальный сайт Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» www.duma-astrakhan.ru;
– в форме записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, 2-й этаж, зал заседаний.**
——————
*Примерная форма оформления предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, указана в Положении об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70.
**Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань»

27 сентября 2018 15:01