Ольга Курманская, председатель комиссии по образованию, культуре и социальной политике

Ольга Курманская

Сегодня на Городской Думе депутаты проголосовали за увеличение максимального размера помощи, оказываемой гражданам, попавшим в экстремальную жизненную ситуацию, с 20 до 30 тысяч. Конечно, это не очень много, но это не единственная помощь, которую мы можем оказать по данному положению. Я знаю что некоторые погорельцы, другие люди, потерявшие жилье, уже получили квартиры. И не только люди потерявшие собственность получают помощь, мы так же помогаем тем, кто страдает от тяжелых заболеваний. Я сама вхожу в состав комиссии, к нам обращаются сотни горожан, и каждому мы стараемся помочь.

Также был увеличен размен первоочередной помощи, которую к примеру выделяют чтобы восстановить утерянные документы, с 3 до 5 тысяч.

10 сентября 2009 21:48