Областной совет ветеранов отчитался о работе

У областного Совета ветеранов новый председатель. Им стал Юрий Золотов, возглавлявший ранее городское отделение.

Прежний председатель, Григорий Георгиевич Коноплев, отметивший не так давно 90-летний юбилей, остается в статусе почетного председателя и советника. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин назвал Григория Георгиевича своим наставником, который многое сделал для развития региона в целом и старшего поколения в частности. Как было озвучено сегодня на VI областной отчетно-выборной конференции, на которой присутствовала и глава города Алена Губанова, под руководством Григория Коноплева Астраханское региональное отделение ветеранов активно занималось патриотическим воспитанием подрастающего поколения, эффективно решало социальные вопросы, не оставляя без внимания и поддержки старшее поколение. Поэтому присутствующие выразили уверенность, что работа по этим направлениям будет продолжена и новым председателем.

29 октября 2015 23:22