О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области

О выходе с законодательной инициативой

в Думу Астраханской области

На основании статьи 32 Устава Астраханской области, статьи 57 Регламента Думы Астраханской области, утвержденного постановлением Государственной Думы Астраханской области от 10.03.2006 № 44/2, статьи 37 Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 23.04.2013 № 15 Городская Дума.

РЕШИЛА:

1. Выйти с законодательной инициативой в Думу Астраханской области с проектом Закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области».

2. Назначить представителем от Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по рассмотрению проекта Закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области» в Думе Астраханской области депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку Шмелева Валерия Викторовича и заместителя начальника по правовым и земельным вопросам управления земельными ресурсами администрации города Астрахани Горкун Наталью Александровну.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»,