Новогоднее поздравление главы МО «Город Астрахань» А. В. Губановой

Дорогие астраханцы!
И вот она настала снова – прекрасная предновогодняя пора. Время, когда все становятся чуть добрее и говорят друг другу теплые слова. Вот и я хочу сказать вам искреннее «Спасибо» за любовь к нашей Астрахани, за то, что в уходящем году мы вместе много работали, чтобы сделать жизнь в городе лучше! Что-то нам уже удалось, а что-то, я уверена, удастся воплотить в году наступающем! Ведь он для нас особенный – в 2018-м Астрахань отметит свой 460-летний юбилей. И это повод для новых свершений!
Новый год не зря называют самым семейным праздником. Потому что он объединяет нас у домашнего очага на основе главных человеческих ценностей – доброты, веры, справедливости, милосердия. И ненадолго переносит в сказку. А Астрахань – наш общий дом! Именно в эту ночь мы можем почувствовать себя большой, единой, дружной семьей! Пусть загаданные желания будут разными, главное – чтобы все они сбылись! Ведь чем больше счастливых горожан, тем благополучнее город!
А я вам желаю мира, радости и здоровья в наступающем году! Давайте постараемся верить не только в сказку, но и в себя, совершать добрые поступки и беречь друг друга!
С Новым годом!

29 декабря 2017 13:02