Новогоднее поздравление главы Астрахани Алены Губановой

Дорогие мои астраханцы!

Уже совсем скоро бой курантов возвестит о наступлении 2020 года. Встречая его, мы подводим итоги года уходящего. Стремимся завершить незаконченные дела, чтобы войти в Новый год со свежими мыслями и силами.
Конечно жаль, что Дед Мороз для своей резиденции выбрал Великий Устюг, а не Астрахань. Живи он здесь, можно было бы прийти к нему лично и решить все-все актуальные городские вопросы! Но мы справимся сами! Ведь мы – астраханцы! Не устану повторять, Астрахань – это люди. И нашему городу с жителями очень повезло. С яркими, талантливыми, активными. Жизнерадостными – и в будни, и в праздники! Провожая в историю 2019 год, хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за то, что мы вместе радовались победам и вместе решали проблемы.
Мы вступаем в Год, манящий символизмом цифр – 20 и 20! И он обещает нам удачу и массу событий. Мы готовимся отметить Священную для всех россиян дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Мы намечаем дальнейшие планы по развитию нашего города. Мы продолжаем писать новейшую историю Астрахани!
Новогодние праздники – это всегда ожидание чуда и удивительных перемен. Пусть так и будет. Пусть в Новом году сбудутся самые светлые мечты! Пусть удача и счастье непременно придут в каждый дом! Пусть в нашем городе и в каждой астраханской семье царят мир и взаимопонимание! С Новым годом!

30 декабря 2019 09:02