Новогоднее поздравление главы Астрахани Алены Губановой

Дорогие друзья!
В это время мы традиционно подводим итоги года уходящего и строим планы на год следующий. Я не сторонница того, чтобы для перемен обязательно ждать повод, будь то первое января или просто начало недели. Но все-таки Новый год – это дополнительный стимул к тому, чтобы делать мир вокруг себя чуточку лучше.
Моя главная мечта, которую я обязательно буду загадывать под бой курантов – чтобы наша Астрахань стала городом, где максимально комфортно жить. А исполнение этого желания, не в мешке Деда Мороза, нет! Оно в наших с вами руках, дорогие астраханцы! Давайте будем вместе беречь и совершенствовать окружающую городскую среду, чтобы наша Астрахань чаще улыбалась и реже хмурилась.
Наступающий год в нашем регионе объявлен годом здоровья. Это чрезвычайно важно! И поэтому я хочу особенно пожелать, чтобы вам не пришлось переживать ни за себя, ни за своих близких, пусть все вокруг будут здоровы! А если и придется обращаться к врачам, то только исключительно для профилактики.
И еще – ведь Новый год, как ни крути, это время чудес – и я хочу пожелать, чтобы непременно сбылось ваше самое заветное желание. То самое, о котором вы прямо сейчас подумали. Пусть все сложится так, что мечты станут реальностью! Пусть в Новом году будут мир и покой в ваших домах, пусть мир и покой царят в нашем общем доме – Астрахани!
С Новым годом, дорогие астраханцы!

28 декабря 2018 09:38