Накануне Дня города в Астрахани поздравили общественников

В преддверии Дня города по традиции состоялся торжественный прием представителей общественных организаций и силовых структур. Поздравить их с наступающим праздником и вручить награды наиболее отличившимся пришли глава Астрахани Алена Губанова и руководитель городской администрации Радик Харисов.
«День города — это праздник, в первую очередь, горожан. Ведь именно от них зависит какой будет наша Астрахань. Сегодня в этом зале собрались самые неравнодушные и активные ее жители. Именно благодаря вашим идеям, вашей поддержке она становится еще более красивой и комфортной для жизни! И я хочу сказать вам за это огромное спасибо!» — отметила Алена Губанова.
Также в ходе мероприятия руководители города вручили благодарственные письма и ценные подарки нашим землякам, которые спасали людей в экстремальных ситуациях.
Сюжет ГТРК «Лотос»

6 сентября 2019 14:39