Молодежь призвали бороться за историческую правду

В минувшую пятницу в Музее Боевой славы состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. Участие в нем приняли ученики астраханских школ, курсанты, бойцы поисковых отрядов, ветераны и представители общественных организаций.
Всем пришедшим раздали информацию о подвигах астраханцев, ставших Героями Советского Союза и кавалерами ордена Славы, оформленную в виде солдатских писем-треугольников. Также участникам мероприятия рассказали о примерах героизма в годы Великой Отечественной войны.
«Каждому поколению нужны героические личности, которые концентрируют в себе лучшие черты и вдохновляют на новые победы», — отметил заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев и призвал молодежь бороться за историческую правду.

12 декабря 2016 09:32