Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

16 февраля в астраханском Музее боевой славы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. На встрече присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, венгерских событий и локальных конфликтов, а также депутаты Городской Думы МО «Город Астрахань», суворовцы и представители общественности.

Открыл мероприятие ветеран войны в Афганистане, заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев, который поздравил собравшихся с наступающим праздником. «В наше время растет роль патриотизма, поэтому наш депутатский корпус уделяет особое внимание работе с молодежью. Мы регулярно проводим спортивные и военно-патриотические мероприятия, на которых рассказываем новому поколению о важности любви к своему Отечеству», — подчеркнул Кодюшев.

17 февраля 2016 00:16