Люди в белых халатах отмечают профессиональный праздник

16 июня в центре медкомиссий и профосмотров «Профит» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Сотрудников организации с наступающей датой поздравила глава города Алена Губанова. Градоначальница призналась, что ей приятно поздравлять людей, чья профессия вызывает всеобщее уважение. «Ваш центр пользуется заслуженным авторитетом. Здесь работают квалифицированные специалисты, использующие современные методики. Комиссии и осмотры, которые вы проводите, нужны астраханцам, поскольку болезнь легче предупредить, чем вылечить ее», – подчеркнула Алена Вячеславовна.
Также глава города пожелала коллективу новых значительных результатов в работе и доброжелательных пациентов. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд по охране здоровья астраханцев и ответственное отношение к своему делу шесть работников центра получили почетные грамоты Городской Думы.

16 июня 2017 16:21