Литературно-музыкальный вечер Юрия Щербакова

В минувшую среду, 16 ноября, в Астраханской государственной филармонии прошел авторский литературно-музыкальный вечер председателя Астраханского регионального отделения Союза писателей России, депутата Городской Думы Юрия Щербакова. В этом году он отметил двойной юбилей: 60 лет жизни и 45 лет творческой деятельности.
Творческий вечер поэта посетили глава города Алена Губанова и коллеги по депутатскому корпусу. «Мы очень гордимся, что такой талантливый человек: поэт, переводчик, публицист, искренне любящий свой родной край, является еще и нашим депутатом», — сказала градоначальница и прочла собравшимся одно из стихотворений Юрия Николаевича.
В ходе мероприятия литератор читал свои произведения разных лет. Также было исполнено несколько песен на его стихи.

17 ноября 2016 12:06