Лилия Иванова провела заседание Общественного совета 31-го округа

Лилия Иванова провела заседание Общественного совета 31-го округа, в рамках которого презентован проект «Наш депутат».

Ещё до выборов на округе депутата Лилии Ивановой  был сформирован Общественный совет. В него вошли активные жители Трусовского района. Минувшей осенью советом проведено три собрания, составлен план работы по наказам

«Каждый член совета сразу же после выборов сформировал по 3 основных наказа для нашего депутата. Например, жители частного сектора, который я представляю, давно просили помочь с реконструкцией лестницы в небольшом доме на 8 квартир. Лилия Александровна в рамках приёма выезжала на место, после чего помогла в решении этого вопроса», — рассказывает Галина Ильина.

Благодаря инициативным членам Общественного совета округа в начале сентября преобразились следующие дворовые пространства:
1.пл. Заводская, 47;
2.ул. Дзержинского, 56А;
3. пл. Заводская, 17;
4. ул. 5-я Керченская, 41/4;
5. переулок Депутатский;
6. поле микрорайона «Антикормаш»
Здесь установлены малые архитектурные формы: лавочки, качели, горки, балансиры, песочницы.

Через членов Общественного совета транслируется информация для всех жителей округа о мероприятиях города и района, в том числе культурных и образовательных, которые можно посетить абсолютно бесплатно. В канун Нового года более 50 семей Трусовского района, в которых растут особенные дети, попадут на музыкальную сказку и получат подарки

Проект «Наш депутат» подходит именно для такого объединения активных граждан и открывает новые возможности.
Члены совета высказали свои идеи по развитию округа, на реализацию которых хотелось бы получить грант.

Иванова Лилия Александровна
16 декабря 2020 16:43