Круглый стол о правовом регулировании патриотического воспитания

В Думе Астраханской области 13 февраля 2017 года состоялось заседание круглого стола «Об отдельных вопросах правового регулирования патриотического воспитания в Астраханской области». Организаторами выступили Комитет Думы по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму, а также ветеранские и общественные организации. Собравшиеся обсудили необходимость принятия законодательной правовой базы и программы патриотического воспитания в регионе.
Участие в мероприятии принял заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев, который рассказал о своем опыте работы по патриотическому воспитанию молодежи. «Необходимо помнить о прошлом, но не забывать совершать поступки здесь и сейчас. Патриотизм — это серия малых дел каждого на своем месте», — подчеркнул он.

14 февраля 2017 10:02