Круглый стол «Молодежь. Патриотизм. Отечество»

В минувший понедельник, 24 октября, в Астраханском государственном техническом университете состоялся круглый стол «Молодежь. Патриотизм. Отечество», одним из организаторов которого выступила Городская Дума МО «Город Астрахань». Гости мероприятия, в числе которых — заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев, начальник отдела отряда специального назначения «Скорпион», герой Российской Федерации Вадим Петухов и председатель организации работников и офицеров флота Борис Сисенко, обсудили с молодежью понятие патриотизма и ознакомили студентов с основными целями военно-патриотических организаций.
В частности, Сергей Кодюшев рассказал участникам о комплексе допризывных мероприятий, которые проводятся в нашем городе, а также о перспективах совершенствования патриотического воспитания в регионе.
Основными задачами круглого стола стали формирование положительного отношения к истории нашей страны и развитие патриотической культуры у молодежи. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

26 октября 2016 12:51