До 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось:

До Дня Победы осталось:

106Дней 15Часов 20Минут 06Секунд

Конкурсная комиссия рассматривает кандидатов на пост главы администрации Астрахани

Сегодня, 8 ноября, состоялось заседание комиссии по конкурсу на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань». К участию было допущено шесть человек. В ходе работы комиссии были заслушаны программы пяти претендентов: Андрея Бодаговского, Данилы Ивашковича, Радика Харисова, Олега Шеина и Тимофея Щербакова. Еще один кандидат – Ринат Уталиев — на заседание не явился.
В настоящее время работа комиссии продолжается. По ее результатам будут определены две основные кандидатуры, которые будут вынесены на открытое голосование депутатов Городской Думы. Пройдет оно в ходе очередного пленарного заседания. Оно состоится в среду, 14 ноября.

8 ноября 2018 12:36