ИЗОБРАЖЕНИЕ ГЕРБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АСТРАХАНЬ» В ОДНОЦВЕТНОМ ВАРИАНТЕ

Конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» назначен на 8 ноября 2018 года в 10.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 8 в помещении Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», кабинет 12 (зал заседаний).
Документы для участия в конкурсе принимаются с 19 октября 2018 года по 2 ноября 2018 года (включительно) в рабочие дни (пн – пт) с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 8 в помещении Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», кабинет № 11, телефон 44-74-46.
Конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» проводится в соответствии с условиями конкурса, предусмотренными Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань», утвержденным решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 13.
Порядок проведения конкурса, требования к кандидатам и список необходимых документов можно посмотреть по ссылке.

22 октября 2018 17:25