Комитету солдатских матерей исполнилось 25 лет

В среду, 4 декабря, свое 25-летие отметил астраханский Комитет солдатских матерей. В настоящее время в организации насчитывается более ста активистов, а за время своей деятельности она оказала поддержку более чем одиннадцати тысячам человек.
Во время мероприятия его участники почтили минутой молчания основателя Комитета – почетного гражданина Астрахани Любовь Гарливанову. Она не дожила до юбилея своей организации всего несколько месяцев – сердце Любови Игнатовны остановилось в сентябре этого года.
Мероприятие посетила глава Астрахани Алена Губанова. «Я ловила себя на мысли, что Любовь Игнатовна просто опаздывает и вот-вот придет. Ее на самом деле очень не хватает. В то же время, жизнь продолжается. Я рада, что организация по-прежнему активно работает и помогает тем, кто нуждается в ее поддержке. Уверена, новые руководители — Вера Петровна Фадеева и Анатолий Владимирович Салин – достойно продолжат ее многолетние традиции», — подчеркнула градоначальница.

5 декабря 2019 08:38