Пресс-портрет

Комитет по городскому хозяйству и благоустройству города

Список депутатов комитета

Положение комитета

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА

1. Общие положения
    1. Комитет по городскому хозяйству и благоустройству города (далее — Комитет) является рабочим органом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
    2. В ведение Комитета входит подготовка и разработка вопросов, связанных с развитием транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и установлением порядка распоряжения муниципальной собственностью (за исключением вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью), а также экологические вопросы.
    3. Комитет руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, федеральным законодательством, законодательством Астраханской области, Уставом муниципального образования «Город Астрахань», нормативными правовыми актами органов местного самоуправления города Астрахани, Регламентом Городской Думы города Астрахани и настоящим Положением.
  2. Полный текст Положения (скачать)