Пресс-портрет

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике

Список депутатов комитета

Положение комитета

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

1. Общие положения
    1. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (далее – комитет) является структурным подразделением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (далее – Городская Дума).
    2. Комитет руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, законодательством Астраханской области, Уставом муниципального образования «Город Астрахань», решениями Городской Думы, Регламентом Городской Думы и настоящим Положением.
    3. Формирование комитета, утверждение его персонального состава, утверждение Положения о комитете, внесение в него изменений осуществляются решениями Городской Думы.
  2. Полный текст Положения (скачать)