Заседание комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 17.08.2021г

заседания комитета по бюджету, финансам и налогам

Городской Думы

«Город Астрахань»

17.08.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний  администрации

Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6  (2 этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.05 — 10.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город  Астрахань» от 14.12.2020 № 53 «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета