Заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции 26.03.2020

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня заседания комитета.

14.00 – 14.10
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань». (Приведение Устава в соответствие с Законом Астраханской области от 03.02.2020 № 1/2020-ОЗ «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области»).
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.10 – 14.20
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И.

14.20 – 14.30
4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань». (Приведение Устава в соответствие с Законом Астраханской области от 02.03.2020 № 13/2020-ОЗ «О внесении изменения в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования местного самоуправления в Астраханской области»).
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

5. Разное.

Председатель комитета