Заседание комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции 14.04.2020

заседания комитета
по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции
Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня заседания комитета.

10.15 – 10.20
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: представитель прокуратуры города Астрахани.

10.20 – 10.25
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 73-1 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Докладчик: представитель прокуратуры города Астрахани.

10.25 – 10.30
4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.12.2015 № 77 «Об определении порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» и утверждении Порядка организации продажи муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» без объявления цены».
Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.30 – 10.35
5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.08.2011 № 87 «Об утверждении Положения о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Кучерук Н.Л. – заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель комитета А.И. Бажан