Заседание комитета по городскому хозяйству и благоустройству города 6.02.2020

заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города
Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (1 этаж)

1. Утверждение повестки дня.
10.00 — 10.05
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.04.2014 № 90 «Об утверждении Положения об управлении муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».
10.05 — 10.10
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Горэлектросеть».
Докладчик: Сафронова Е.А.
10.10 — 10.15
4. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУ г. Астрахани «Мосты и каналы» за 2018 год.
Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».
10.15 — 10.25
5. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУ г. Астрахани «Зеленый город» за 2018 год.

10.25 — 10.30
6. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности администрации Кировского района города Астрахани за 2018 год.
10.30 — 10.35
7. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности администрации Трусовского района города Астрахани за 2018 год.
10.35 — 10.55
8. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань» за 2018 год.
9. Разное.

Председатель комитета