Заседание комитета по городскому хозяйству и благоустройству города 14.04.2020

заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города
Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6
(2 этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.35 — 10.40
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом».
Докладчик: Светцов Ю.А – заместитель главы администрации по экономике администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.40 — 10.45
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».
Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.45 — 10.50
4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Горэлектросеть».
Докладчик: Сафронова Е.А.

10.50 — 10.55
5. Об обращении инициативной группы жителей города Астрахани по вопросу установления границ территориального общественного самоуправления («Яблоко» в Ленинском районе города Астрахани).
Докладчик: Шарапудинов А.О. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

6. Разное.

Председатель комитета