Внеочередное совместное заседание комитетов по экономическому развитию города и по бюджету, финансам и налогам 8.05.2020

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.15 — 10.25
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 24.11.2005 № 215 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Светцов Ю.А. – заместитель главы администрации по экономике администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.25 — 10.35
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 24.11.2005 № 215 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Баткаев Р.Р. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.35 — 10.45
4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Положение «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Ворох В.Я. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.45 — 10.55
5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 27.10.2005 № 204 «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Баткаев Р.Р.

6. Разное.