ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 01.04.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

09.40–09.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 № 7 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданам на территории муниципального образования «Город Астрахань» жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда».

Докладчик: Шелипова Н.В. – начальник жилищного управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

09.45–09.50

1. Об обращении инициативной группы жителей города Астрахани по вопросу установления границ территориального общественного самоуправления.

Докладчик: Каримов Р.Х. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

09.50–10.10

1. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МУП г. Астрахани «Коммунэнерго» за 2019 год.

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

10.10–10.30

1. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МУП г. Астрахани «Горэлектросеть» за 2019 год.

Докладчик: Бигеев Р.Р.

1. Разное.