ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 08.04.2021

заседания комитета по социальной политике,

спорту, туризму и молодежной политике

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний Городской Думы

муниципального  образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 8

1. Утверждение повестки дня.

10.0010.20

1. Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2021 году.

Докладчик: Горина И.В. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.20–10.40

1. Об организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных организациях.

Докладчик: Горина И.В.

10.40–11.00

1. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности муниципальных образовательных учреждений:

– МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»;

– МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 3 «Веснушка».

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета                                                               Е.В. Апостолов