ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 22.12.2020г.

заседания комитета

по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции

Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации  муниципального образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1.Утверждение повестки дня.

10.50-10.55

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 68 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.55-11.00

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2020 № 227 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия и учреждения муниципального образования «Город Астрахань» и Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия и учреждения муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Белов А.В. -– депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.00-11.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

11.05-11.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.09.2012 № 134 «Об утверждении Положения о муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере образования города Астрахани».

Докладчик: Горина И.В. – заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.10-11.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О признании утратившими силу решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.09.2007 № 103, от 29.11.2007 № 145».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.15-11.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани».

Докладчик: Бородина Г.Е.

11.20-11.25

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.11.2010 № 213 «Об утверждении Положения о представительских расходах в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань».

11.25-11.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ворох В.Я. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.30-11.35

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска Главы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Морозова Л.Н. – начальник управления муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.35-11.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального  образования «Город Астрахань» от 28.01.2020 № 3 «Об обеспечении деятельности депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М. ­-– председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.40-11.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.10.2016 № 135 «Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан в муниципальном образовании «Город Астрахань».

Докладчик: представитель прокуратуры города Астрахани.

11.45-11.50

1. О кандидатурах граждан в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета