ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 01.04.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

09.00–09.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.11.2015 № 31 «О создании постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

09.05–09.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 151 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

09.10–09.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228 «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, от самовольно установленных объектов движимого имущества».

Докладчик: Наумов В.В. – глава администрации Ленинского района города Астрахани.

1. Разное.

Председатель комитета