ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 07.12.2020

заседания комитета по экономическому развитию города

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

муниципального  образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

14.30–14.35

1. Утверждение повестки дня.

14.35–14.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в неудовлетворительном состоянии, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

14.45–15.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов во втором чтении» в части рассмотрения разделов и муниципальных программ по вопросам, относящимся к ведению комитета:

– «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани».

Докладчик: Сафронова Е.А.;

– «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани».

Докладчик: Никольский А.Б. – начальник управления торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное

Председатель комитета                                                                                                                                                                        В.Г. Коняев