ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ  ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам  Городской Думы муниципального образования  «Город Астрахань» на 22.12.2020г.

ПОВЕСТКА  ДНЯ

заседания комитета по бюджету, финансам и налогам

Городской Думы муниципального образования  «Город Астрахань»

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

муниципального  образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня.

10.00–10.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 24.11.2005 № 215 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Светцов Ю.А. – заместитель главы администрации по экономике администрации муниципального образования «Город Астрахань» по экономике.

10.10–10.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56 «Об утверждении Порядка рассмотрения Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» проектов муниципальных программ муниципального образования «Город Астрахань» и предложений о внесении изменений в муниципальные программы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам

М.Г. Зоткин