ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам  Городской Думы муниципального образования  «Город Астрахань» 12.03.2021

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

муниципального  образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня.

10.15–10.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.12.2020 № 53 «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.45–10.55

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 27.10.2005 № 204 «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Календр А.Д. – заместитель председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам

М.Г. Зоткин