ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ совместного заседания комитетов по городскому хозяйству и благоустройству города и по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 15.12.2020

совместного заседания комитетов по городскому хозяйству
и благоустройству города и по строительству
Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

Место проведения заседания:
большой зал заседаний администрации
муниципального образования «Город Астрахань», ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня.

10.00–11.00
2. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о проблеме транспортной доступности микрорайона Зацаревье:
¬– о ходе ремонта Милицейского моста;
– о техническом состоянии и ходе ремонта моста через р. Царев в створе ул. Боевой.
Докладчики:
Макеев Е.В. – начальник управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Сажин В.Д. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань».

11.00–12.00
3. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о состоянии городских сетей водоснабжения и водоотведения и ситуации, сложившейся в МУП г. Астрахани «Астрводоканал» с устранением аварийных ситуаций.
Докладчики:
Алейников И.А. – и.о. генерального директора МУП г. Астрахани «Астрводоканал».
Бакуменко В.М. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

4. Разное.

Председатель комитета