ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 23.03.2021

заседания комитета по строительству

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

Утверждение повестки дня заседания.

10.00–10.30

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о ходе реализации в 2021 году муниципальной программы «Жилищное строительство и содержание муниципального жилищного фонда муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчики: представители администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.30–11.00

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о ходе реализации в 2021 году ведомственной целевой программы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов образования, физической культуры и спорта города Астрахани».

11.00–11.30

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о ходе реализации в 2021 году муниципальной программы «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Город Астрахань».

11.30–12.00

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о ходе реализации в 2021 году муниципальной программы «Переселение граждан города Астрахани из аварийного жилищного фонда в 2019–2024 годах».

1. Разное.

Председатель комитета