ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 19.10.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

10.30 — 10.35

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М. председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.35 — 10.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.06.2006 № 103 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М.

10.40 — 10.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.08.2013 № 130 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань» и контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Астрахань», при замещении которых муниципальные служащие представляют сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Докладчик: Рычагов И.С. председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

10.45 — 10.55

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Киреева О.С. начальник правового управления администрации  муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по нормотворчеству, законности

и противодействию коррупции                                                   Ф.М. Ашимов