ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» НА 09.03.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Пермякова М.Н. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 13.08.2015 № 65 «Об утверждении Положения о гербе муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Чернякова В.В. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.10.2016 № 134 «Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 70 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования и состава Комиссии Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов».

Докладчик: Иванова Л.А. – заместитель председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 11.07.2019 № 63 «Об учреждении медали «Слава Астрахани».

Докладчик: Седов И.Ю.­

1. Разное.