ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 28.09.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1.Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О кандидатуре Созановой Ларисы Анатольевны на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Бельгесовой Ларисы Михайловны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Бигеева Рината Равильевича на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Ильинской Александры Геннадьевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Карпова Дмитрия Александровича на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Майоровой Елены Викторовны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Муратова Марата Фатыховича на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Петровой Руфины Файзуллаевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Руденской Елены Николаевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по нормотворчеству, законности

и противодействию коррупции                                                  Ф.М. Ашимов