ПОВЕСТКА  ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 14.09.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

10.30–10.35

1. Утверждение повестки дня.

10.35–10.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

10.40 – 11.00

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 216 «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты  муниципального образования «Город Астрахань».

11.00 – 11.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. Разное.